Мифы Древней Греции. Мифология для детей

Книга Мифы Древней Греции. Мифология для детей из серии Первый учебник вашего малыша, созданная Галина Шалаева, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Учебная литература. Стоимость электронной книги Мифы Древней Греции. Мифология для детей с идентификатором 8707389 составляет 249.00 руб.Галина Шалаева   Мифы Древней Греции. Мифология для детей в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Учебная литература

Электронная книга Мифы Древней Греции. Мифология для детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8707389:

Боги и титаны, герои и чудовища…

Великие подвиги и увлекательные приключения…

Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз открыть для себя изумительный мир мифов Древней Греции – мир, который сразу покорит его воображение и останется с ним навсегда.

Двенадцать подвигов Геракла и борьба смелого Персея с Медузой Горгоной.

История о Зевсе-Громовержце и его супруге Гере, повелителе морей Посейдоне и покровителе поэтов Аполлоне, лукавом Гермесе и мудрой Афине, отважной Артемиде и трудолюбивом Гефесте.

И еще множество адаптированных для дошкольников мифов, снабженных красочными иллюстрациями, которые изложены в доступной форме, интересной для каждого ребенка…

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Первый учебник вашего малыша автор(-ы) Галина Шалаева в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная литература, древнегреческая мифология, иллюстрированное издание, Галина Шалаева.

Можно читать Мифы Древней Греции. Мифология для детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.