От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах

Книга От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах из серии Умники и умницы, созданная Юрий Вяземский, может относится к жанру История, Учебная литература. Стоимость книги От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах  с идентификатором 11286243 составляет 199.00 руб.Юрий Вяземский   От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах в жанре История, Учебная литература

Электронная книга От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11286243:

По вашим многочисленным просьбам мы решили посвятить отдельный сборник науке и искусству. Нас ждут интересные и неожиданные вопросы о творчестве Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Ван Гога, Чайковского, Айвазовского, Шишкина, Моцарта и Баха. А также не оставим без внимания Макиавелли, Спинозу, Руссо, Канта, Нильса Бора и многих других.

Книга От Леонардо да Винчи до Нильса Бора. Искусство и наука в вопросах и ответах из серии Умники и умницы автор(-ы) Юрий Вяземский в жанре История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусствоведение, познавательная информация, эрудиция, история искусств, история науки, исторические события, великие ученые, произведения искусства, Юрий Вяземский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.