От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке

Книга От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке из серии , созданная Алексей Васильев, может относится к жанру История. Стоимость книги От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке  с идентификатором 30481199 составляет 379.00 руб.Алексей Васильев   От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке в жанре История

Электронная книга От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30481199:

Новая работа известного ученого-востоковеда – результат его полувекового изучения Ближнего и Среднего Востока, честная и непредвзятая оценка целей, методов и средств политики Москвы, ее реальных достижений, провалов и просчетов в этом важнейшем для России регионе «третьего мира» как в советский, так и в постсоветский периоды. Впервые в международной историографии рассматривается процесс принятия решений в Кремле по вопросам ближневосточной политики. Приводятся неизвестные ранее факты, связанные с суэцким кризисом 1956 г., арабо-израильскими войнами 1967 и 1973 гг., войной в Персидском заливе 1991 г., советским вмешательством в Афганистане, политикой Москвы в отношении Израиля, анализируются прагматичные шаги руководства новой России в рамках борьбы с терроризмом, в связи с вступлением войск США в Ирак и Афганистан, «арабской весной» и сирийским кризисом.

Книга От Ленина до Путина. Россия на Ближнем и Среднем Востоке из серии автор(-ы) Алексей Васильев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Ближний Восток, исторические факты, международные финансовые отношения, политическая публицистика, внешняя политика России, Алексей Васильев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.