В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет

Книга В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет из серии , созданная Нина Дмитриева, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет  с идентификатором 2672225 составляет 500.00 руб.Нина Дмитриева   В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет в жанре Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2672225:

В сборник работ Нины Александровны Дмитриевой (1917–2003), выдающегося отечественного искусствоведа, лауреата Государственной премии РФ, включены статьи, мемуарные и публицистические тексты, которые наиболее ярко характеризуют исследовательский и литературный талант автора. Ключевые проблемы теории и истории художественной культуры раскрываются в них через призму творческих поисков крупнейших мастеров зарубежного и русского искусства. Свободные от методологических догм и шаблонов, ее интерпретации художественных произведений найдут живой отклик у широкого круга читателей.

Книга В поисках гармонии. Искусствоведческие работы разных лет из серии автор(-ы) Нина Дмитриева в жанре Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусствоведение, Нина Дмитриева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.