Иудаизм и масонство

Книга Иудаизм и масонство из серии , созданная Олег Платонов, может относится к жанру История, Религиоведение. Стоимость книги Иудаизм и масонство  с идентификатором 17074798 составляет 199.00 руб.Олег Платонов   Иудаизм и масонство в жанре История, Религиоведение

Электронная книга Иудаизм и масонство

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17074798:

Основываясь на изучении секретных масонских архивов, книга открывает тайные и неизвестные страницы истории российского и зарубежного масонства. В книге доказывается, что тайные ритуалы и политическая деятельность масонства являются идеологическим продолжением иудаизма, а все его члены – сотрудники масонских лож – ритуальными участниками строительства храма Соломона.

Из хранилища Великого Востока и Великой Ложи Франции, германской национальной ложи, куда тайно посылали свои отчеты российские масоны, извлечены и впервые опубликованы документы, позволяющие по-новому взглянуть на многие события отечественной и мировой истории, оценить влияние на нее иудаизма и сионизма.

Книга Иудаизм и масонство из серии автор(-ы) Олег Платонов в жанре История, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайные общества, сионизм, масонство, Олег Платонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.