Курс в бездну. Записки флотского офицера

Книга Курс в бездну. Записки флотского офицера из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру История. Стоимость книги Курс в бездну. Записки флотского офицера  с идентификатором 6055309 составляет 249.00 руб.Николай Мальцев   Курс в бездну. Записки флотского офицера в жанре История

Электронная книга Курс в бездну. Записки флотского офицера

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6055309:

Эта весьма необычная в плане жанровой специфики книга знакомит читателей с оригинальной метафизической концепцией истории нашей страны в XX веке. Выдвигая на первый план Бога Ваала в качестве высшего покровителя крупнейшей евразийской державы (СССР-России), автор ненавязчиво, но вполне отчетливо оспаривает, «расшатывает» прочно укоренившийся монотеистический базис всех авраамических религий и конфессий. Во второй части книги представлены повествовательные «бытовые иллюстрации», редуцирующие, «приземляющие» метафизику народного и государственного бытия, существовавшего в наших краях и областях до распада Советского Союза.

Книга Курс в бездну. Записки флотского офицера из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, история ссср, мировоззрение, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.