Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу

Книга Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу из серии , созданная Алексей Домбровский, может относится к жанру Культурология, Путеводители. Стоимость книги Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу  с идентификатором 42021251 составляет 399.00 руб.Алексей Домбровский   Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу в жанре Культурология, Путеводители

Электронная книга Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42021251:

Продолжаем серию прогулок по городу на Неве. Итак, вас ждет очередное увлекательное путешествие, во время которого вы посетите Дворцовую площадь, Главный штаб, Штаб Гвардейского корпуса, Адмиралтейство, Александровский сад, Адмиралтейский проспект, Сенатскую площадь, памятник – символ Петербурга «Медный всадник», Сенат, Синод, Адмиралтейскую набережную и Дворцовый мост. Читатели узнают историю создания, развития и сегодняшнего дня города на Неве. Читайте о людях и событиях, архитектурных памятниках и их создателях, изучайте живую историю города и легенды, которыми она обросла…

Книга Дворцовая и Сенатская площади, Адмиралтейство, Сенат, Синод. Прогулки по Петербургу из серии автор(-ы) Алексей Домбровский в жанре Культурология, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, русская культура, достопримечательности, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, интересные факты, Алексей Домбровский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.