История руссов. Держава Владимира Великого

Книга История руссов. Держава Владимира Великого из серии Неведомая Русь, созданная Сергей Парамонов, может относится к жанру История. Стоимость книги История руссов. Держава Владимира Великого  с идентификатором 6001373 составляет 169.00 руб.Сергей Парамонов   История руссов. Держава Владимира Великого в жанре История

Электронная книга История руссов. Держава Владимира Великого

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6001373:

Книга Сергея Лесного – не унылый в своем спокойном однообразии учебник истории, где все разложено по полочкам и обычно не пробуждает ни эмоций, ни мыслей. Напротив: эта книга (уже третий том в нашем издании «Истории руссов») подарит вам настоящий калейдоскоп неординарных идей и нераскрытых тайн, собрание не схожих друг с другом заметок и очерков – полемичных, напряженных, не отпускающих внимание читателя даже тогда, когда тема еще не доработана, не отшлифована автором. Сергей Яковлевич Парамонов, писавший под псевдонимом Сергей Лесной, жил в эмиграции в Австралии, а печатался в Париже и Мюнхене. В этой и других своих работах он затронул темы, которые не исчерпаны и сейчас, полвека спустя. Загадки древнейших летописей и первых русских христиан; «вечная» проблема призвания варягов и происхождения княжеской династии; истолкование «Влесовой книги», доныне вызывающей страстные споры; уникальная система меховых денег Северной Европы, забытая в других странах, но сохранявшаяся на Руси… Эта книга – не свидетельство о прошлых исканиях, а послание в будущее, – в те исследования древнерусской культуры, которые еще впереди.

Книга История руссов. Держава Владимира Великого из серии Неведомая Русь автор(-ы) Сергей Парамонов в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, Древняя Русь, древние славяне, Сергей Парамонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.