История народа Рос. От ариев до варягов

Книга История народа Рос. От ариев до варягов из серии Наша Русь, созданная Юрий Акашев, может относится к жанру История. Стоимость книги История народа Рос. От ариев до варягов  с идентификатором 6055857 составляет 99.90 руб.Юрий Акашев   История народа Рос. От ариев до варягов в жанре История

Электронная книга История народа Рос. От ариев до варягов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6055857:

В книге доктора исторических наук профессора Юрия Акашева с научной достоверностью вскрыт древнейший пласт русской истории. На основе широкого круга письменных источников, данных лингвистики, этнологии, археологии, фольклористики обоснована идея о глубокой древности русского народа, уходящего своими корнями в общеиндоевропейскую эпоху, представлена новая концепция о происхождении его этнического имени, подтверждено существование у древних росов своей оригинальной древнейшей (докириллической) письменности, доказана славянская принадлежность «варягов-руси» и прослежена славянская этимология имен Рюрика и его братьев Синеуса и Трувора. Предназначена книга как для специалистов в области истории и других гуманитарных наук, так и для всех, кто интересуется древнейшей историей русского народа.

Книга История народа Рос. От ариев до варягов из серии Наша Русь автор(-ы) Юрий Акашев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, язычество, древние славяне, Юрий Акашев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.