Древняя история казачества

Книга Древняя история казачества из серии Неведомая Русь, созданная Евграф Савельев, может относится к жанру История. Стоимость книги Древняя история казачества  с идентификатором 5981959 составляет 169.00 руб.Евграф Савельев   Древняя история казачества в жанре История

Электронная книга Древняя история казачества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5981959:

Кто такие казаки? Потомки беглых крепостных, одно из сословий старой России, как обычно утверждает академическая наука? Или же их предки (по крайней мере часть из них) испокон веков жили в тех же самых краях – на Дону, на Кубани?.. Именно такой позиции придерживается автор этой книги – историк казачества, писатель и краевед Евграф Петрович Савельев. Привлекая колоссальный по объему фактический материал, со страстью и убежденностью истинного патриота он доказывает, что культура казачества во многих своих проявлениях уходит в глубины тысячелетий, что казаки – не случайные пришельцы на своей земле.

Книга Древняя история казачества из серии Неведомая Русь автор(-ы) Евграф Савельев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, Древняя Русь, казачество, Евграф Савельев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.