Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте

Книга Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте из серии , созданная Василий Татищев, может относится к жанру История. Стоимость книги Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте  с идентификатором 5018041 составляет 249.00 руб.Василий Татищев   Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте в жанре История

Электронная книга Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5018041:

Василий Татищев – выдающийся русский государственный деятель и ученый, прославивший свое имя в веках составлением «Истории Российской». В этой книге представлена та часть его «Истории», которая освещает домосковский период русской государственности. Особая ценность и неповторимость исторического труда Василия Татищева заключается в том, что он основан на таких первоисточниках-летописях, которые погибли в Московском пожаре 1812 года и были недоступны для позднейших исследователей.

Книга Русь Домосковская. История Российская во всей ее полноте из серии автор(-ы) Василий Татищев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история руси, древняя русь, русские князья, Василий Татищев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.