Древняя Русь. История в рассказах для школьников

Книга Древняя Русь. История в рассказах для школьников из серии , созданная Дмитрий Емец, может относится к жанру История, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Древняя Русь. История в рассказах для школьников  с идентификатором 21165844 составляет 220.00 руб.Дмитрий Емец   Древняя Русь. История в рассказах для школьников в жанре История, Книги для детей: прочее

Электронная книга Древняя Русь. История в рассказах для школьников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21165844:

Эта книга рассказывает о далеких временах Киевской Руси. О жизни девочки Весеи из племени полян, о судьбе проданного в рабство мальчика Бакуни, о мужественном кузнеце Молчане, жадном купце Паслее и многих-многих других. О том, как жили в старину знатные князья и обычные люди, как работали и отдыхали, путешествовали и воевали, как их трудами и заботами превращалась Киевская Русь в большое сильное государство.

Взяв за основу знаменитую летопись XII века «Повесть временных лет», известный писатель Дмитрий Емец в коротких, увлекательных новеллах пересказывает историю становления Русского государства.

Книга Древняя Русь. История в рассказах для школьников из серии автор(-ы) Дмитрий Емец в жанре История, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Киевская Русь, история Руси, Древняя Русь, рассказы для детей, Дмитрий Емец.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.