Радигост и Сварог. Славянские боги

Книга Радигост и Сварог. Славянские боги из серии Боги древних славян, созданная Михаил Серяков, написана в жанре История. Стоимость электронной книги Радигост и Сварог. Славянские боги с идентификатором 6058342 составляет 89.90 руб.Михаил Серяков   Радигост и Сварог. Славянские боги в жанре История

Электронная книга Радигост и Сварог. Славянские боги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058342:

Сварог – творец славянского мира, покровитель и учитель древних славян – не только участвовал во всех событиях земной жизни наших далеких предков, но был связан и с их переходом в загробный мир. Как огненную дорогу в небесные чертоги к своему богу воспринимали славяне сожжение на костре умерших.

Часть книги автор посвятил загадочному богу балтийских славян, сыну Сварога, Радигосту-Сварожичу, чей мистический образ тесно связан с такими легендарными атрибутами, как грифон и секира. Радигост особенно почитался на южном побережье Балтики, где в древности жили славяне и откуда пришли легендарные варяги.

Исследование Михаила Серякова будет интересно всем любителям славянской древности.

Электронная книга из серии Боги древних славян автор(-ы) Михаил Серяков в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, язычество, древние боги, древние славяне, Михаил Серяков.

Можно читать Радигост и Сварог. Славянские боги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.