Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие

Книга Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие из серии Серия «Образование», созданная Сергей Чурилов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие  с идентификатором 3147725 составляет 139.00 руб.Сергей Чурилов   Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3147725:

Автор пособия – ученый-криминалист, областью научных интересов которого являются общие положения методики расследования отдельных видов преступлений.

В пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы определения предмета доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике, излагается правовое и криминалистическое содержание данного понятия и его соотношение с понятием предмета расследования. Определяется место предмета доказывания в структуре частных методик расследования преступлений.

Для студентов, аспирантов, адъюнктов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практических работников органов предварительного расследования, а также судей и адвокатов.

Книга Предмет доказывания в уголовном судопроизводстве и криминалистике: Научно-практическое пособие из серии Серия «Образование» автор(-ы) Сергей Чурилов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное судопроизводство, криминалистика, расследование преступлений, Сергей Чурилов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.