Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений

Книга Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений из серии Библиотека фонда «Эволюция», созданная Александр Панчин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений  с идентификатором 30556758 составляет 299.00 руб.Александр Панчин   Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30556758:

«Защита от темных искусств» – увлекательный научно-популярный рассказ о паранормальном. Это вторая книга биолога Александра Панчина, лауреата премии «Просветитель» за «Сумму биотехнологии». Здесь описаны результаты сотен научных исследований, объясняющих, почему люди охотно верят, например, в мистических существ, экстрасенсов, астрологию и магию. Это своего рода практическое руководство, посвященное научному подходу к сверхъестественному. «Защита от темных искусств» поможет читателю не стать жертвой обмана и самообмана.

Книга Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений из серии Библиотека фонда «Эволюция» автор(-ы) Александр Панчин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме разоблачения, научные исследования, научное мировоззрение, критическое мышление, сверхъестественное, Александр Панчин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.