Конспект лекций по криминалистике

Книга Конспект лекций по криминалистике из серии , созданная Н. Кормушкина, Екатерина Янович, Михаил Петров, Тамара Кобцова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Конспект лекций по криминалистике  с идентификатором 6191154 составляет 179.80 руб.Н. Кормушкина, Екатерина Янович, Михаил Петров, Тамара Кобцова   Конспект лекций по криминалистике в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Конспект лекций по криминалистике

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191154:

Настоящее издание представляет собой конспект лекций по криминалистике. Подробное рассмотрение вопросов расследования, раскрытия и предупреждения преступлений предоставляют читателю уникальную возможность в короткие сроки ознакомиться с курсом криминалистики в целом, а также подготовиться к успешной сдаче экзамена или зачета по данному предмету.

Настоящий конспект лекций по криминалистике предназначен, главным образом, для студентов высших и средних учебных заведений юридических специальностей, а также всех, интересующихся вопросами криминалистики.

Книга Конспект лекций по криминалистике из серии автор(-ы) Н. Кормушкина, Екатерина Янович, Михаил Петров, Тамара Кобцова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное судопроизводство, криминалистика, расследование преступлений, курс лекций, Н. Кормушкина, Екатерина Янович, Михаил Петров, Тамара Кобцова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.80 руб.