Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе

Книга Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе из серии Университетская библиотека Александра Погорельского, созданная Георгий Дерлугьян, может относится к жанру Политика, политология, Культурология, История, Философия. Стоимость книги Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе  с идентификатором 2889815 составляет 112.00 руб.Георгий Дерлугьян   Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе в жанре Политика, политология, Культурология, История, Философия

Электронная книга Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2889815:

«Тысячелетие спустя после арабского географа X в. Аль-Масуци, обескураженно назвавшего Кавказ «Горой языков» эксперты самого различного профиля все еще пытаются сосчитать и понять экзотическое разнообразие региона. В отличие от них, Дерлугьян – сам уроженец региона, работающий ныне в Америке, – преодолевает экзотизацию и последовательно вписывает Кавказ в мировой контекст. Аналитически точно используя взятые у Бурдье довольно широкие категории социального капитала и субпролетариата, он показывает, как именно взрывался демографический коктейль местной оппозиционной интеллигенции и необразованной активной молодежи, оставшейся вне системы, как рушилась власть советского Левиафана».

Книга Адепт Бурдье на Кавказе: Эскизы к биографии в миросистемной перспективе из серии Университетская библиотека Александра Погорельского автор(-ы) Георгий Дерлугьян в жанре Политика, политология, Культурология, История, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Георгий Дерлугьян.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.