Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы

Книга Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы из серии , созданная Сергей Чурилов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы  с идентификатором 3300165 составляет 149.00 руб.Сергей Чурилов   Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3300165:

В книге рассматриваются вопросы развития теоретических представлений о системе научных положений криминалистической методики и общем методе расследования преступлений как интегральном понятии этой системы, определяются понятие планирования по уголовному делу и место частных криминалистических методик в структуре указанного метода. Обосновываются принципы разработки и построения частных методик расследования и основания их систематизации.

Для обучающихся юридических вузов и факультетов, аспирантов и докторантов, научных сотрудников и преподавателей юридического профиля, практических работников правоохранительных органов, адвокатуры и суда.

Книга Криминалистическая методика расследования: проблемы, тенденции, перспективы из серии автор(-ы) Сергей Чурилов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме криминалистика, правоохранительные органы, расследование преступлений, Сергей Чурилов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.