Не хотят ли стороны помирится?

Книга Не хотят ли стороны помирится? из серии , созданная Анатолий Сидоров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Не хотят ли стороны помирится?  с идентификатором 8484186 составляет 60.00 руб.Анатолий Сидоров   Не хотят ли стороны помирится? в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Не хотят ли стороны помирится?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8484186:

Уважаемый читатель!

Анализ запросов пользователей сети Интернет к поисковым системам Яндекс, Google и другим свидетельствуют, что граждан довольно часто интересует информация о заключении мирового соглашения в гражданском процессе и примирении по уголовным делам.

И это вполне объяснимо.

Прежде всего, необходимо ясно представлять, что судебные тяжбы отнимают от участвующих в них самое дорогое, что есть у человека – время. А учитывая неповоротливость нашей судебной системы, можно не сомневаться в том, что на разрешение вашего дел могут уйти не только месяцы, но даже годы. А об истраченных нервах и говорить не стоит.

Не нужно также забывать, что даже самое профессиональное и законченное в разумные сроки судопроизводство грозит немалыми издержками.

Если вы истец – это и оплата государственной пошлины за подачу искового заявления, и услуги ваших представителей, оплата производства судебных экспертиз и других судебных расходов. Но даже при благоприятном для вас исходе дела, когда судебные издержки взыскиваются с ответчика – изматывающий гражданский процесс и трудности фактического взыскания долга вам обеспечены.

Книга Не хотят ли стороны помирится? из серии автор(-ы) Анатолий Сидоров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, судопроизводство, защита прав граждан, юридическая помощь, Анатолий Сидоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.