Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот!

Книга Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот! из серии , созданная Анатолий Сидоров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот!  с идентификатором 6991566 составляет 60.00 руб.Анатолий Сидоров   Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот! в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6991566:

Уважаемый читатель!

Если Вы взяли в руки эту книгу, вполне вероятно, что у Вас или Ваших близких возникли проблемы, для решения которых требуются юридические знания, профессиональные умения и навыки.

И, по всей видимости, перед Вами стоит выбор: обратиться за оказанием юридической помощи к адвокату или самостоятельно попытаться выйти из положения. Конечно, приглашать адвоката для защиты ваших прав в сложной жизненной ситуации или нет, решать Вам. Но прежде чем Вы примите решение, Вам нужно найти ответ на следующие вопросы.

Знаете ли Вы, зачем нужны адвокаты? Существует ли четкий и понятный алгоритм поиска хорошего адвоката? Как среди множества адвокатов выбрать профессионального, грамотного и, что немаловажно, надежного специалиста? С каких позиций лучше проводить оценку, на что стоит обратить внимание?

Если не знаете, то я предлагаю прочитать эту небольшую книгу.

Сразу оговорюсь, что эта книга не уникальный продукт моей мысли. Моя заслуга лишь в том, что я отредактировал и систематизировал материалы, собранные из различных источников.

Список этих источников представлен на последней странице книги.

Книга Если ты сам себе адвокат, значит твой клиент идиот! из серии автор(-ы) Анатолий Сидоров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, судопроизводство, защита прав граждан, юридическая помощь, Анатолий Сидоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.