Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие

Книга Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие из серии , созданная Иван Соловьев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие  с идентификатором 21382845 составляет 349.00 руб.Иван Соловьев   Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21382845:

В книге рассматриваются вопросы уголовно-правовой и криминологической характеристики преступлений в финансово-бюджетной сфере, а также налоговых преступлений, дается оценка их системности и достаточности. Подробно анализируются законодательные основы противодействия незаконным финансовым операциям, в том числе незаконному обналичиванию денежных средств и созданию фирм-однодневок. В работе учтены последние комплексные законодательные новеллы, направленные на недопущение представления в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах. Изучены и систематизированы механизмы амнистирования в экономической и налоговой сферах, дан комментарий основным параметрам амнистии капиталов, проводившейся во второй половине 2015 г. Законодательство приводится по состоянию на сентябрь 2015 г. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой, в том числе ученых, аспирантов и соискателей ученых степеней, преподавателей и студентов вузов, сотрудников финансовых, контролирующих и правоохранительных органов, прокуратуры, Следственного комитета РФ, адвокатуры, экспертов и журналистов.

Книга Государственные финансы: уголовно-правовая защита. Учебное пособие из серии автор(-ы) Иван Соловьев в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, уголовное право, налоговые преступления, магистратура, книги для юристов, финансовое право, высшее образование, бакалавриат, Иван Соловьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.