Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление

Книга Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление из серии , созданная Марина Давыдова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление  с идентификатором 11279150 составляет 349.00 руб.Марина Давыдова   Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279150:

Предлагаемая читателю книга посвящена юридической природе, типологии и технике законодательного оформления нормативно-правовых предписаний. Монографическое исследование не только обобщает и систематизирует имеющиеся научные разработки, но и определяет перспективы их использования в теории и практике. В книге разработано авторское определение нормативно-правового предписания, проанализированы его сущностные признаки. Не ограничиваясь детальным рассмотрением различных отраслей законодательства, автор широко использует данные лингвистики.

Работа заслуживает внимания как студентов, так и ученых.

Книга Нормативно-правовое предписание. Природа, типология, технико-юридическое оформление из серии автор(-ы) Марина Давыдова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, правоведение, книги для юристов, Марина Давыдова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.