Выдача преступников

Книга Выдача преступников из серии , созданная Александр Бойцов, может относится к жанру Автомобили и ПДД. Стоимость книги Выдача преступников  с идентификатором 10751501 составляет 176.00 руб.Александр Бойцов   Выдача преступников в жанре Автомобили и ПДД

Электронная книга Выдача преступников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10751501:

Настоящая работа представляет собой фундаментальное исследование теоретических и практических аспектов выдачи преступников (экстрадиции).

На основе обобщения доктринальных концепций и анализа международно-правовой практики раскрываются правовая природа и механизм экстрадиционного регулирования.

Автором предложена исчерпывающая классификация видов выдачи, подробно рассмотрены международные и внутригосударственные источники экстрадиционного права, основания выдачи и отказа в таковой.

Особое внимание уделено вопросам выдачи в российском законодательстве. Автором раскрыты межотраслевые связи института экстрадиции в отечественном праве, даны рекомендации по применению экстрадиционных норм.

Будучи комплексным исследованием, книга заинтересует как теоретиков – ученых, преподавателей юридических вузов и факультетов, так и практиков – работников правоохранительных органов, прокуроров, судей, адвокатов. Работа будет полезной и студентам, аспирантам, а также всем тем, кто интересуется международным уголовным правом.

Книга Выдача преступников из серии автор(-ы) Александр Бойцов в жанре Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, правоведение, международное право, теория права, Александр Бойцов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.