Лето ведьм

Книга Лето ведьм из серии , созданная Юлия Евдокимова, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Классические детективы. Стоимость электронной книги Лето ведьм с идентификатором 29812870 составляет 0 руб.Юлия Евдокимова   Лето ведьм в жанре Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Классические детективы

Электронная книга Лето ведьм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29812870:

В маленьком городке в Умбрии во время праздника местного святого убита русская девушка, секретарь старой графини. Семья просит Александру поехать в Италию, узнать, почему убийство не раскрыто. Познакомившись с графиней, Александра попадает в «высший свет» города и начинает свое расследование с помощью комиссара Дини, однажды уже спасшего ее из рук убийцы в Тоскане. Ее пугают заброшенным аббатством в горах, рассказывают о пропаже местных школьниц. Удастся ли ей вычислить убийцу, сработает ли благословение старого монаха и что скрывается за стенами аббатства?

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Евдокимова в жанре Книги о Путешествиях, Хобби, Ремесла, Классические детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, Италия, детективное расследование, романтические детективы, таинственное убийство, Юлия Евдокимова.

Можно читать Лето ведьм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.