Россия. Поместная федерация

Книга Россия. Поместная федерация из серии Политучеба, созданная Симон Кордонский, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Россия. Поместная федерация  с идентификатором 431542 составляет 89.90 руб.Симон Кордонский   Россия. Поместная федерация в жанре Политика, политология

Электронная книга Россия. Поместная федерация

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 431542:

Известный социолог предпринимает попытку реконструировать формы территориальной организации Российской Федерации, связав их со специфической для России ресурсной организацией экономической жизни и сословной социальной структурой. Автор настаивает на своем видении России как общества отдельных сословий, каждое из которых обладает собственным пространством для извлечения тех или иных ресурсов.

Работа состоит из основного текста и приложений, в которых собраны сведения о разного рода округах как формах отраслевого административно-территориального деления. В качестве рекомендаций в книге приведены логические варианты возможных преобразований административно-территориального деления, их предпосылки и некоторые последствия.

Книга Россия. Поместная федерация из серии Политучеба автор(-ы) Симон Кордонский в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Симон Кордонский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.