Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне

Книга Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне из серии , созданная Борис Миронов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне  с идентификатором 6444103 составляет 89.90 руб.Борис Миронов   Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне в жанре Политика, политология

Электронная книга Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6444103:

Свыше 80 процентов населения России проживает в диапазоне от крайней нищеты до бедности. Катастрофичен разрыв в доходах: от двух тысяч рублей в месяц до двух миллионов рублей в день. По основным показателям развития Россия скатилась до африканских племенных государств. Все это реалии бездарного двенадцатилетнего путинского правления. Однако в национально-патриотическом движении развивается раковая опухоль «ура-путинизма».

Опасное явление, парализующее народный протест, разоблачает в своей новой книге Борис Миронов.

Книга Ура-путинизм. Кто толкает Россию к гражданской войне из серии автор(-ы) Борис Миронов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Борис Миронов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.