Источники и основания государственных политик в России

Книга Источники и основания государственных политик в России из серии , созданная Мария Погорелко, Степан Сулакшин, Илья Репин, может относится к жанру Политика, политология, Юриспруденция, право. Стоимость книги Источники и основания государственных политик в России  с идентификатором 2132825 составляет 89.90 руб.Мария Погорелко, Степан Сулакшин, Илья Репин   Источники и основания государственных политик в России в жанре Политика, политология, Юриспруденция, право

Электронная книга Источники и основания государственных политик в России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2132825:

В работе, продолжающей актуальные исследования Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования (научный руководитель – доктор политических наук В.И. Якунин), рассмотрены некоторые теоретико-методологические вопросы формирования государственной политики. Введено понятие «источники и основания государственной политики» как управленческая практика. Разработана специальная методология проектирования актов государственной политики программно-доктринального типа, предложен законопроект о системе нормативных и ненормативных правовых актов в Российской Федерации.

Для государственных управленцев, субъектов права законодательной инициативы, политиков, общественных деятелей, научных работников, а также для всех интересующихся проблемами формирования и реализации государственной политики.

Книга Источники и основания государственных политик в России из серии автор(-ы) Мария Погорелко, Степан Сулакшин, Илья Репин в жанре Политика, политология, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Мария Погорелко, Степан Сулакшин, Илья Репин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.