Гамма демократии

Книга Гамма демократии из серии Политучеба, созданная Игорь Борисов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Гамма демократии  с идентификатором 165938 составляет 19.99 руб.Игорь Борисов   Гамма демократии в жанре Политика, политология

Электронная книга Гамма демократии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165938:

Демократическая избирательная система, применяемая на выборах в представительные (законодательные) органы государственной власти, во многом отражает национальные, исторические, культурные и правовые особенности развития нации, основанные на суверенитете и территориальной целостности государства.

Возможности по «конструированию» различных моделей избирательных систем у законодателя достаточно велики и ограничиваются только национальной конституцией и общепризнанными принципами и нормами международного права.

Гамма существующих в мире избирательных систем достаточно широка и разнообразна. В каком ряду и на каком месте стоит современная российская избирательная система, каковы ее достоинства и особенности поможет разобраться материал, подготовленный Игорем Борисовым.

Книга Гамма демократии из серии Политучеба автор(-ы) Игорь Борисов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Игорь Борисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.