Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма

Книга Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма из серии , созданная Андрей Ашкеров, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма с идентификатором 181442 составляет 59.90 руб.Андрей Ашкеров Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181442:

 

Тезис об управляемости знаний снабжает экспертократию привилегированным доступом к реальности, когда любые социальные изменения воспринимаются как следствия менеджериальной революции. Новая книга одного из немногих отечественных публичных мыслителей Андрея Ашкерова посвящена исследованию издержек диктатуры менеджмента экспертократии. Автор рассматривает подлинные последствия превращения истины в капитал, познания и обучения – в рыночное производство, а научно-педагогической деятельности – в сервис. Для широкого круга читателей, интересующихся борьбой за концептуальную власть.

Электронная книга из серии Политучеба автор(-ы) Андрей Ашкеров в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Андрей Ашкеров.

Можно читать Экспертократия. Управление знаниями: производство и обращение информации в эпоху ультракапитализма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.