Гламурный фашизм

Книга Гламурный фашизм из серии Политучеба, созданная Павел Данилин, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Гламурный фашизм  с идентификатором 165939 составляет 24.95 руб.Павел Данилин   Гламурный фашизм в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Гламурный фашизм

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165939:

В книге собраны цитаты российских псевдопатриотов, радикальных националистов, ультралибералов, занимающихся эстетизацией фашизма и пропагандой фашистского гламура. Фашизм преподносится в формате глянцевого журнала, псевдоинтеллектуальной телепередачи, красочного митинга. Публике навязывается нацистская эстетика. Темы расовой сегрегации и геноцида не скрывают, напротив, оттененные образами «белокурых могучих арийцев в черной форме со свастиками и черепами», они получают положительную оценку. Это крайне опасная для России тенденция: с уходом из жизни старших поколений возникает опасность потери исторической памяти – глянцевый эсэсовец Дитрих внешне кажется на порядок «эстетичнее» грязного пехотинца Вани.

Книга Гламурный фашизм из серии Политучеба автор(-ы) Павел Данилин в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Павел Данилин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.