О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс

Книга О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс из серии , созданная Алексей Андреев, может относится к жанру Современная русская литература, Юмористическая проза, Прочая образовательная литература. Стоимость книги О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс  с идентификатором 34644833 составляет 9.99 руб.Алексей Андреев   О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс в жанре Современная русская литература, Юмористическая проза, Прочая образовательная литература

Электронная книга О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34644833:

Если кто-то думает, что демократические выборы объявились на территории России лишь в двадцатом веке, и то ненадолго, то он ошибается. На самом деле их корни можно проследить и в глубочайшей древности. Свидетельством чему и является этот исторический экскурс.

Книга О демократических выборах в России. Краткий исторический экскурс из серии автор(-ы) Алексей Андреев в жанре Современная русская литература, Юмористическая проза, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, выборы, юмор, демократия в России, ироничная проза, Алексей Андреев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.