Деревенские миниатюры. Сборник рассказов

Книга Деревенские миниатюры. Сборник рассказов из серии , созданная Сергей Еремин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Деревенские миниатюры. Сборник рассказов с идентификатором 42369301 составляет 149.00 руб.Сергей Еремин Деревенские миниатюры. Сборник рассказов в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее

Электронная книга Деревенские миниатюры. Сборник рассказов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42369301:

 

Сборник содержит тридцать рассказов-зарисовок о летних каникулах советского школьника. События разворачиваются в 80-ые годы ХХ века. Этим сборником я хотел показать субъективный образ советской деревни и её обитателей глазами московского ребёнка. И деревня настоящая, и события лишь слегка подретушированы. Действующие лица сознательно отодвинуты на второй план. Для меня важно было передать атмосферу, дыхание деревни. Действия персонажей я решил не выпячивать, а просто спроецировал их на общее полотно под названием «деревенская жизнь». Сами рассказы представляют собой отдельные кирпичики, из которых и сложился этот домик.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Еремин в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, юмор, каникулы, русская деревня, воспоминания, Сергей Еремин.

Можно читать Деревенские миниатюры. Сборник рассказов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.