Нотариальное право. Практикум

Книга Нотариальное право. Практикум из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Нотариальное право. Практикум  с идентификатором 39957179 составляет 550.00 руб. Коллектив авторов   Нотариальное право. Практикум в жанре Учебная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Нотариальное право. Практикум

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39957179:

Практикум составлен по ключевым темам спецкурса «Нотариальное право России» на основе материалов нотариальной и судебной практики, а также действующего российского законодательства.

В пособие включены задачи, перечни необходимых нормативных актов, судебной практики и специальной литературы.

В качестве приложений представлены программа курса по нотариальному праву, рекомендуемые темы курсовых и дипломных работ, примерный перечень вопросов к экзамену.

Для бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, изучающих нотариальное право, а также нотариусов, желающих обновить свои знания. Может быть использован кандидатами при подготовке к экзамену на право занятия нотариальной деятельностью.

2-е издание, переработанное и дополненное

Книга Нотариальное право. Практикум из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, бакалавриат, книги для преподавателей, нотариальное право, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 550.00 руб.