Двуликий электронный Янус

Книга Двуликий электронный Янус из серии , созданная Евгений Ищенко, может относится к жанру Компьютеры: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Двуликий электронный Янус  с идентификатором 21520028 составляет 249.00 руб.Евгений Ищенко   Двуликий электронный Янус в жанре Компьютеры: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Двуликий электронный Янус

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21520028:

Каких-то полвека назад человек не мог себе даже представить, как далеко может шагнуть технологический прогресс. Сейчас никого не удивляет всемирная автоматизация – мы не можем себе представить жизнь без электроники и возможностей, которые она обеспечивает. Персональный компьютер стал неотъемлемой частью человека, обыденным инструментом, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Но у всего, в том числе и у прогресса, есть отрицательные стороны: влияние компьютеров на здоровье человека, минусы автоматизации труда, зависимость от машин, развитие интернет-мошенничеств, сбои в работе ЭВМ- данное издание поможет разобраться широкому кругу читателей в чем польза и вред компьютеризации.

Книга Двуликий электронный Янус из серии автор(-ы) Евгений Ищенко в жанре Компьютеры: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наука, технологии, технический прогресс, Евгений Ищенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.