Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов

Книга Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов из серии , созданная Олег Глазунов, может относится к жанру Социология, Культурология. Стоимость книги Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов  с идентификатором 16901789 составляет 59.90 руб.Олег Глазунов   Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов в жанре Социология, Культурология

Электронная книга Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16901789:

Основной задачей книги является анализ роли культуры в современных радикальных трансформациях, как и в каких исторических обстоятельствах происходят революции и социокультурные преобразования. Предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, колледжей, гимназий, школ, всех интересуется проблемами культуры.

Книга Особенности культуры радикальных трансформаций в эпоху социальных транзитивов из серии автор(-ы) Олег Глазунов в жанре Социология, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное развитие, культура и общество, развитие общества, Олег Глазунов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.