Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно

Книга Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно из серии , созданная Виктор Алексеев, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно  с идентификатором 181257 составляет 99.80 руб.Виктор Алексеев   Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181257:

Из книги вы узнаете о квартирном сантехническом оборудовании, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации частного дома или коттеджа. Вас ждет профессиональное раскрытие темы, сопровождающееся большим количеством детализированных рисунков.

Данное практическое руководство адресовано как домашним умельцам, так и профессиональным сантехникам и теплотехникам, и позволит самостоятельно производить необходимые ремонтные и профилактические работы на указанном оборудовании.

Книга Сантехника: выбираем и подключаем самостоятельно из серии автор(-ы) Виктор Алексеев в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виктор Алексеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.80 руб.