Православие против масонства

Книга Православие против масонства из серии , созданная Олег Платонов, может относится к жанру История, Религиоведение. Стоимость книги Православие против масонства  с идентификатором 17074756 составляет 249.00 руб.Олег Платонов   Православие против масонства в жанре История, Религиоведение

Электронная книга Православие против масонства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17074756:

Масонство как антихристианская идеология осуждается Русской Церковью. Православные люди обязаны бороться с масонством как с преступной организацией. Тайные организации боятся света, боятся правды, и вся их сила исключительно в их таинственности, в их подпольной работе, в их постоянной лжи, в их постоянных обманах. Раскрывая их ложь, освещая тот мрак, которым они окутывают свою деятельность, можно выбить из их рук оружие, можно не только временно обезвредить их, но и навсегда отнять у них возможность продолжать работу по разрушению Христианства. В книге приводятся официальные постановления Русской Православной Церкви, мнения ее высших иерархов и православных исследователей о преступном, сатанинском характере масонства.

Книга Православие против масонства из серии автор(-ы) Олег Платонов в жанре История, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православие, русская идея, тайные общества, масонство, Олег Платонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.