Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ

Книга Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ из серии , созданная Евгений Головихин, Сергей Степанов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Спорт, фитнес. Стоимость книги Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ  с идентификатором 3956665 составляет 99.90 руб.Евгений Головихин, Сергей Степанов   Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ в жанре Прочая образовательная литература, Спорт, фитнес

Электронная книга Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3956665:

Это второе издание программы, переработанное и дополненное новыми материалами спортивной практики. Первое издание публиковалось в 2003 году Главным Управлением образования администрации Ульяновской области. Приказ № 294 от 04.04.2003 года. Программа по кикушин кан, кёкусинкай, Ашихара-каратэ, Ояма-каратэ, шинкиукушин, киукушинкай, нокдаун-каратэ для образовательных учреждений Российской Федерации составлена в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» от 13.01.1996 г. № 12-ФЗ, типовым положением об образовании детей – Постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 г. № 233, нормативными документами Министерства Образования «Нормативно-правовые основы, регулирующие деятельность спортивных школ» от 25.01.1995 г. и Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму за № 390 от 28 июня 2001 г. Программы для образовательных учреждений опираются на нормативно-правовые основы, регулирующие деятельность государственных и негосударственных образовательных учреждений и основополагающие принципы спортивной подготовки различных категорий граждан РФ.

Книга Учебно-образовательная программа по кёкусин кан каратэ из серии автор(-ы) Евгений Головихин, Сергей Степанов в жанре Прочая образовательная литература, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме боевые искусства, пособие для вузов, спортивные тренировки, каратэ, Евгений Головихин, Сергей Степанов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.