Стабилизационный фонд: копить или тратить?

Книга Стабилизационный фонд: копить или тратить? из серии , созданная Леонид Пайдиев, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Стабилизационный фонд: копить или тратить? с идентификатором 3006115 составляет 29.95 руб.Леонид Пайдиев Стабилизационный фонд: копить или тратить? в жанре Экономика

Электронная книга Стабилизационный фонд: копить или тратить?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3006115:

 

Вялая полемика вокруг того, на что бы потратить средства Стабилизационного фонда, тянется на фоне упорства министра финансов Кудрина, который сосредоточил все силы на одном: сократить инфляцию. Пайдиев в своей жестко полемичной брошюре не спорит с этим тезисом, однако настаивает на том, что сидеть на расписках зарубежных держателей кубышки бесперспективно, и потому глупо. У автора последовательная цепь аргументов в пользу того, чтобы разумно и быстро направить средства фонда на то, чтобы реально поддержать налоговую реформу, собрать средства на распределение природной ренты среди граждан, сформировать бюджет развития – значительно более мощный, чем финансирование приоритетных национальных проектов, наконец, преобразовать сам Стабилизационный фонд в фонд инвестиционный. Предложения автора, разумеется, вызовут резкие возражения, чем они, собственно, и интересны.

Электронная книга из серии Технологии автор(-ы) Леонид Пайдиев в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Леонид Пайдиев.

Можно читать Стабилизационный фонд: копить или тратить? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.