[Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим

Книга [Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим из серии Научпоп для всех, созданная Андрей Сазонов, может относится к жанру Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги [Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим  с идентификатором 31512675 составляет 349.00 руб.Андрей Сазонов   [Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим в жанре Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга [Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31512675:

Знать правду весьма полезно, особенно о своей жизни и своем здоровье. Это экономит силы, время и деньги, которых можно лишиться, гоняясь за химерами. Мифы о здоровье окружают нас везде, и их своевременное развенчание – залог полноценной жизни!

В этой книге Андрей Сазонов собрал тридцать распространенных медицинских мифов, ложных утверждений, о который все не только слышали, но и успешно претворяли в жизнь. Какие продукты сжигают жиры, и есть ли смысл в перекусах? Вода обычная и минеральная – нужно ли нам выпивать 8 стаканов ежедневно? Седина от стресса и аллергия от тополиного пуха – где правда? Каждый развенчанный миф – шаг к осознанию того, как действительно нужно следить за своим здоровьем.

Давайте жить качественно! Лечится тем, что помогает, покупать то, что нужно, делать то, что идет нам на пользу.

Ударим по мифам научным подходом!

Книга [Не]правда о нашем теле. Заблуждения, в которые мы верим из серии Научпоп для всех автор(-ы) Андрей Сазонов в жанре Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, разоблачения, современная медицина, научные исследования, Андрей Сазонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.