Занимательное знакомство со школой

Книга Занимательное знакомство со школой из серии , созданная Людмила Алдошина, может относится к жанру Педагогика, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Занимательное знакомство со школой  с идентификатором 37593730 составляет 199.00 руб.Людмила Алдошина   Занимательное знакомство со школой в жанре Педагогика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Занимательное знакомство со школой

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37593730:

Книга относится к учебно-развивающей литературе. В ней собраны занимательные игры, скороговорки и пословицы о школе и знаниях, которые она даёт детям. Пособие рассчитано в основном на дошкольников, но его смогут использовать в своей работе и учителя, и родители. Она станет помощником взрослых в подготовке детей к школе, в организации школьных праздников. Книга поможет им ненавязчиво, без диктата развить интерес ребят к школе, познакомить их со школьной атрибутикой.

Книга Занимательное знакомство со школой из серии автор(-ы) Людмила Алдошина в жанре Педагогика, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, дошкольная педагогика, воспитание и педагогика, Людмила Алдошина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.