Знакомьтесь: причастие

Книга Знакомьтесь: причастие из серии , созданная Т. Куприянова, может относится к жанру Иностранные языки. Стоимость электронной книги Знакомьтесь: причастие с идентификатором 9063661 составляет 180.00 руб.Т. Куприянова   Знакомьтесь: причастие в жанре Иностранные языки

Электронная книга Знакомьтесь: причастие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9063661:

Данное пособие предназначено для учащихся второго семестра подготовительного факультета. Пособие включает следующие разделы: 1) образование действительных и страдательных причастий настоящего и прошедшего времени; 2) одиночные причастия; 3) причастный оборот и сложное предложение со словом который; 4) краткие страдательные причастия.

Разделы «Синтаксическая роль действительных и страдательных причастий», «Переход причастий в прилагательные», «Краткие страдательные причастия» рассчитаны на работу в группах второго сертификационного уровня.

Электронная книга из серии автор(-ы) Т. Куприянова в жанре Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский язык, для студентов-иностранцев, русский язык как иностранный, Т. Куприянова.

Можно читать Знакомьтесь: причастие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.