Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых

Книга Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых из серии Книги протоиерея Андрея Ткачева, созданная Андрей Ткачев, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых  с идентификатором 31525053 составляет 199.00 руб.Андрей Ткачев   Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари

Электронная книга Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31525053:

Как прожить жизнь так, чтобы ваша старость стала возрастом зрелости, движением вверх и благословенным даром для вас и ваших близких? Часто мы неловко не замечаем стариков, боимся собственной старости, болезней, немощи, одиночества, нищеты, жалкого и бессмысленного существования на исходе дней в то время, как есть надежный, проверенный веками способ жить полной и осмысленной жизнью во все дни земного существования, отведенные человеку: от беззаботной юности до зрелости и старости. В своей поразительной книге один из самых популярных православных священников отец Андрей Ткачев рассказывает об этом способе жить в мире и гармонии с собой, ближними и всем миром.

Книга Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых из серии Книги протоиерея Андрея Ткачева автор(-ы) Андрей Ткачев в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, жизненные ценности, долголетие, смысл жизни, духовные наставления, старость, Андрей Ткачев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.