Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей

Книга Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей из серии Святые отцы о церковных праздниках, созданная  Антология, Петр Малков, может относится к жанру Религия: прочее, Религиоведение, Словари. Стоимость книги Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей  с идентификатором 35479094 составляет 204.00 руб. Антология, Петр Малков   Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари

Электронная книга Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35479094:

Антология святоотеческих творений на воскрешение Лазаря и на Вход Господень в Иерусалим включает произведения разных традиций и эпох, византийских, латинских и русских авторов – от преподобного Ефрема Сирина до святителя Луки Крымского. Издание предваряет вводная статья П. Ю. Малкова, призванная в ясной и доступной форме познакомить читателя с важнейшими богословскими и нравственными особенностями святоотеческого учения о духовном и нравственном значении этих евангельских событий.

Книга Воскрешение Лазаря и Вход Господень в Иерусалим. Антология святоотеческих проповедей из серии Святые отцы о церковных праздниках автор(-ы)  Антология, Петр Малков в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проповеди, духовные наставления, библейская история, христианские праздники, Антология, Петр Малков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 204.00 руб.