Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления

Книга Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления из серии , созданная Люси Палладино, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость книги Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления  с идентификатором 8511952 составляет 399.00 руб.Люси Палладино   Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8511952:

Умение полностью сосредоточиваться на текущей задаче – большая редкость в современном мире с его мобильными телефонами, социальными сетями и другими отвлекающими факторами. Темп жизни становится все быстрее, информации все больше, и нам все сложнее концентрироваться на каждой из задач в отдельности, мы устаем и теряем былую энергию. Но есть техники, которые помогают справиться со стрессом, снизить информационную перегрузку, вернуть навык фокусирования. Они изложены в этой книге. Автор, психолог с 35-летним стажем, специализируется на теме внимания и разработала цельную и действенную систему для тех, кому необходима концентрация внимания на поставленных задачах. Если вы хотите работать эффективнее, успевать больше в течение рабочего дня и при этом не лишать себя отдыха – обязательно прочитайте эту книгу. Особенно рекомендуется она владельцам бизнеса. На русском языке публикуется впервые.

Книга Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления из серии автор(-ы) Люси Палладино в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая психология, эффективное руководство, как стать успешным, как достичь цели, личная эффективность, Люси Палладино.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.