Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии

Книга Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии из серии , созданная Алла Московкина, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость книги Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии  с идентификатором 22229678 составляет 299.00 руб.Алла Московкина   Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии в жанре Учебная литература, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22229678:

Учебник содержит сведения о принципах и современных гуманистических технологиях семейного и общественного воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ): сенсорными нарушениями, интеллектуальной недостаточностью, речевыми расстройствами, нарушениями опорно-двигательного аппарата, эмоционально-волевой сферы и поведения. Особое внимание уделяется взаимодействию специалистов и родителей детей младенческого, раннего и дошкольного возраста, формам его организации.

Наряду с практическими вопросами рассматриваются теоретические аспекты семейного и общественного образования детей с ОВЗ и особыми образовательными потребностями (ООП).

Книга Семейное воспитание детей с различными нарушениями в развитии из серии автор(-ы) Алла Московкина в жанре Учебная литература, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, дефектология, семейная педагогика, домашнее воспитание, особые дети, Алла Московкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.