Быть или иметь? Психология культуры потребления

Книга Быть или иметь? Психология культуры потребления из серии , созданная Тим Кассер, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость книги Быть или иметь? Психология культуры потребления  с идентификатором 9362239 составляет 349.00 руб.Тим Кассер   Быть или иметь? Психология культуры потребления в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Быть или иметь? Психология культуры потребления

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9362239:

В этой книге профессор психологии Тим Кассер объясняет с точки зрения науки, как современная культура потребления и материализм влияют на счастье и здоровье человека. Автор не только обозначает и описывает проблему, но и предлагает пути ее решения, позволяющие улучшить нашу жизнь.

Библиография размещена на сайте //www.mann-ivanov-ferber.ru/books/schaste_ne_v_dengah/.

Книга будет полезной для всех, кто интересуется философией, экономикой, обществом потребления, а также для тех, кто хочет знать ответ на вопрос: «В деньгах ли счастье?».

На русском языке публикуется впервые.

Книга Быть или иметь? Психология культуры потребления из серии автор(-ы) Тим Кассер в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая психология, искусство быть счастливым, Тим Кассер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.