Повести и рассказы

Книга Повести и рассказы из серии , созданная Александр Куприн, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Повести и рассказы с идентификатором 11634235 составляет 29.00 руб.Александр Куприн Повести и рассказы в жанре Русская классика, Религия: прочее

Электронная книга Повести и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11634235:

 

В сборник А. И. Куприна вошли произведения разных лет, созданные и до революции, и позже, в эмигрантский период творчества великого русского классика. Здесь представлены святочные и пасхальные рассказы, размышления о революции и судьбе России, а также рассказы на одну из самых главных для Куприна тем – тему любви. Все вместе, эти произведения отражают духовный поиск писателя и его сложный жизненный путь, полный не только тяжелых испытаний, но и неугасимой любви и надежды.

Электронная книга из серии Классика русской духовной прозы автор(-ы) Александр Куприн в жанре Русская классика, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизненные ценности, житейские истории, судьба человека, духовные ценности, духовные поиски, Александр Куприн.

Можно читать Повести и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.