Повести и рассказы

Книга Повести и рассказы из серии , созданная Владимир Короленко, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Повести и рассказы с идентификатором 11634200 составляет 29.00 руб.Владимир Короленко Повести и рассказы в жанре Русская классика, Религия: прочее

Электронная книга Повести и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11634200:

 

В. Г. Короленко – известный русский писатель, публицист и общественный деятель – в своих литературных произведениях глубоко исследовал человеческую душу. Понятие справедливости было главным для писателя, и его жизненная дорога стала путем правдоискателя и миротворца, который не закрывает глаза перед чужим горем. Все его герои – крестьяне или дворяне, паломники или бродяги, заключенные или их надзиратели – ищут справедливости, преодолевают себя, борются со слабостями, греховным унынием и эгоизмом («Слепой музыкант»), пытаются выжить в тяжелых условиях среди чужих им людей («Сон Макара»). В сборник вошли самые яркие произведения В. Г. Короленко дореволюционных лет.

Электронная книга из серии Классика русской духовной прозы автор(-ы) Владимир Короленко в жанре Русская классика, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему житейские истории, судьба человека, духовные ценности, Владимир Короленко.

Можно читать Повести и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.