Поляки в Дагестане

Книга Поляки в Дагестане из серии , созданная Булач Гаджиев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История, История, Культурология. Стоимость электронной книги Поляки в Дагестане с идентификатором 8683775 составляет 79.99 руб.Булач Гаджиев Поляки в Дагестане в жанре Военное дело, спецслужбы, История, История, Культурология

Электронная книга Поляки в Дагестане

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8683775:

 

Книгой «Поляки в Дагестане» Булач Гаджиев продолжает серию «В стране легенд и преданий». Неутомимый краевед проделал грандиозную работу: по крупицам собрал материал о поляках, волею судьбы попавших в Дагестан в первой половине XIX века. Одни из них старались бежать на Родину, другие смирились со своей судьбой, третьи переходили на сторону дагестанцев, ведших войну против царской деспотии. Книга будет интересна всем. И доподлинно известно, что ее выхода с нетерпением ждут и в Польше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Булач Гаджиев в жанре Военное дело, спецслужбы, История, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Дагестан, судьба человека, краеведение, Булач Гаджиев.

Можно читать Поляки в Дагестане ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.